Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com uma localização primordial, o apartamento Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro Saquarema oferece vistas para o mar a 12 minutos a pé do Templo do Rock. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 4 hóspedes.
Apartamento está localizado nas proximidades da Praia da Barrinha. Fica a 2.5 km da Praia do Boqueirão, e também perto da Praia da Vila. Apartamento Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro está situado a uma pequena distância de Mirante Morro da Cruz.
Este alojamento oferece área de estar e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura.
Na cozinha totalmente equipada, os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições.
- Atrações locais
- Praia da Barrinha335 km
- Praça Central de Saquarema125 km
- Praia de Itaúna322 km
- Prainha164 km
- Gruta da Nossa Senhora de Lourdes397 km
- NS de Nazare482 km
- Igreja de Nossa Senhora de Nazaré223 km
- Estádio Heito Bravo345 km
- Praia da Vila311 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Cabo Frio55 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento?
Ao alojar-se em Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Saquarema, o Templo do Rock ( 950 metros) e Mirante Morro da Cruz, localizados a 19 minutos de distância a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento?
O preço da reserva de Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento é 61$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Loft Estiloso Na Praia Da Vila - Centro apartamento com os seus animal de estimaçãos.